Украинка Виктория Любухина снялась в рекламе для знаменитого Super Bowl

27 февраля 2020

Украинская модель активно развивает свою карьеру в США в качестве актрисы

Реклама может быть настоящим искусством. И это доказывают сотни рекламных роликов по всему миру. Известные актеры и модели, миллионные бюджеты съемок и топовые режиссеры – в США рекламные ролики уже давно вышли на голливудский уровень. Так же, как и Виктория Любухина – бывшая украинская модель, которая активно развивает свою карьеру в Америке в качестве актрисы. Совсем недавно девушка снялась в рекламном ролике вместе с мировыми звездами шоу-бизнеса – Дженнифер Лопес и Pitbull’ем. Поразительно, но режиссером клипа выступил оскароносный Майкл Бэй, а сам ролик посмотрели 100 000 000 американцев!

На самом деле "виной" такой большой зрительской аудитории стал не только звездный состав рекламы Hard Rock Hotel. Ролик был снят специально для показа в перерыве Super Bowl. Для Северной Америки это спортивное событие носит культовый, почти сакральный характер. Super Bowl называют матч, который определяет лучшую команду года по американскому футболу. Интересно, что и сама Виктория стала поклонницей этого вида спорта. Описывая работу коллектива над созданием рекламного ролика, украинская модель сравнила его с футбольной командой: "Все действуют максимально согласованно, самоотверженно и профессионально".

Минута рекламы во время Super Bowl стоит... 11 000 000 долларов! Поэтому неудивительно, что и Hard Rock Hotel позволил себе нанять топового режиссера Майкла Бэя. Публике он известен своими игровыми, но невероятно успешными и дорогими проектами "Трансформеры" (все части), "Плохие парни" и "Армагеддон".

В нынешнем розыгрыше Super Bowl сошлись команды из Сан-Франциско и Канзаса. И победу в итоге праздновали последние. Но для нас, прежде всего, важно, что свою очередную победу одержала украинская девушка. Сегодня Виктория строит свою карьеру в центре мировой шоубиз-индустрии в США. И пусть сейчас она живет за океаном, сама девушка говорит: "Я люблю Украину – это моя Родина!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше