7 мая 2021
Вчера Елизавета Ястремская показала национальный наряд для "Мисс Вселенной-2020", а теперь пресс-служба конкурса красоты поделилась ее вечерним образом. Для второго выхода украинская модель облачится в силуэтное платье алого оттенка с вырезом от бедра.
Великолепный образ создал модный дом Maxima. Платье имеет ассиметричный крой, глубокое декольте, дополненное прозрачной вставкой, а также декор из бусин и пайеток.
Елизавета Ястремская завершила наряд бежевыми туфлями на высоком каблуке. Также для фотосессии она предпочла насыщенный макияж с акцентом на глаза и собранные волосы. Впрочем, вполне вероятно, что для выхода на сцену бьюти-образ будет немного изменен.
Напомним, что уже вчера Елизавета улетела в США, где будет готовиться к конкурсу 10 дней. "Мисс Вселенная-2020" пройдет 16 мая (17 мая в 03:00 по Украине) в Seminole Hard Rock Hotel & Casino.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як відновити режим сну: тільки науково підтверджені методи 21 июля 2026
Голодуйте, йдіть в похід і не лежите, якщо не спиться. Неважливо, які саме причини призвели…
Мільйони повз бюджет: у Британії заявили про тютюнову схему в Україні 21 июля 2026
Мережа використовувала офшорні структури для наповнення ринків України та ЄС контрабандними сигаретами, ухиляючись від сплати податків на суму близько 180 мільйонів фунтів стерлінгів (майже 200 мільйонів євро) на рік.
Дієтолог назвав кращий варіант сніданку 21 июля 2026
Хороший сніданок – ключ до бадьорості та енергійності протягом дня. Однак не кожен сніданок гарантує…