22 марта 2017
Украинская "Леди Гага", как любят называть певицу KiRA MAZUR, которая не так давно стала музой новой коллекции Алексея Залевского, бросила вызов гламурной общественности. Певица в рамках новой фотосессии перевоплотилась в "кровавую людоедку". Таким нестандартным способом артистка решила продемонстрировать свое отношение к гламуру.

Кадры из кровавой фотосессии, на которых KiRA в красном фартуке на голое тело накалывает на вилку лежащих на тарелке людей, вызвали настоящий шок. "Да, я ем тупых, гламурных девушек,– объясняет певица. – Если бы меня заставили изображать участницу группы "ВИА Гра", в лучшем случае у меня бы не получилось, в худшем – я выглядела бы ужасно. Хотя я обожаю сексуальных женщин, мне нравится, когда все красиво, но женская красота и гламур стали очень разными понятиями. Многие считают, что красивые девушки с пышным бюстом и пухлыми губами не отличаются умом, я очень боюсь быть на них похожей. Мне хочется, чтобы это перестало быть модным".
На такой нестандартный образ KiRA MAZUR вдохновилась после прочтения материала о том, как люди глумятся над животными ради добычи натурального меха. "Однажды я прочитала статью, в которой рассказывалось в страшных подробностях о том, как убивают животных: в каком количестве, со всеми фотографиями и деталями. Например, я была в ужасе от того, как заживо сдирают с беззащитных животных шкуру или убивают электрошокером, потому что усыплять дорого, никто не хочет тратиться. И все это – ради натурального меха! В тот же день я раздарила знакомым все свои шубы и поняла, что жизнь животных не стоит этих вещей. В Европе давно не носят шуб из натурального меха. Если за границей ты берешь с улицы животное в дом, тебя считают лучшим другом общества, у нас пока все не так", – говорит KiRA.
В знак протеста певица отказалась и от мяса. "Я не ем мяса уже четыре года. Возможно, это не всегда полезно. Но шашлык или курица, напичканные антибиотиками – не источник здоровья", – считает исполнительница.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Базова модель Galaxy S26 виявилася популярнішою, ніж очікувала Samsung 11 апреля 2026
Попит на серію смартфонів Galaxy S26 виявився значно вищим за власні прогнози компанії, у зв'язку з чим вона збільшує їх виробництво, повідомляє ZDNet Korea. Згідно з даними ресурсу, Samsung лише в квітні збільшила виробництво базової моделі Galaxy S26 на 500 тисяч одиниць — з 800 тисяч до 1,3 мільйона штук.
В одній із країн Африки виник дефіцит чистої води через війну в Ірані 11 апреля 2026
Багато людей в Судані більше не можуть дозволити собі чисту питну воду і змушені пити з небезпечних джерел.
Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026
Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.