"Украинская биржа" в знак протеста остановит торги

21 сентября 2012

"Украинская биржа" остановит торги на час в знак протеста против депозитарного закона. Торги планируется остановить 20 сентября с 10:00 до 11:00, говорится в сообщении "Украинской биржи".

Протест связан с принятием парламентом закона о функционировании системы депозитарного учета ценных бумаг, который пока не подписан Президентом Виктором Януковичем, передает Интерфакс-Украина.

Биржа считает, что приостановка торгов позволит привлечь внимание Президента к негативным последствиям, которые будет иметь на инвестиционный климат страны принятие данного закона в нынешней редакции.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Украине в последнее время наблюдается повышенный спрос на валюту. Связано это, прежде всего, с ожиданиями девальвации гривни. Наиболее стабильной валютой украинцы считают евро (57%), на втором месте - доллар США (19%), а гривне доверяют всего 5% населения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026

Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше