Украинская промышленность продолжает умирать

19 октября 2012

В сентябре 2012 года промышленное производство сократилось на 7,0% по сравнению с сентябрем 2011 года. Об этом сообщили в Государственной службе статистики, передает Украинская правда со ссылкой на Українські Новини.

При этом в сентябре 2012 года промпроизводство сократилось на 2,6% по сравнению с августом 2012 года.

В январе-сентябре 2012 года по сравнению с январем-сентябрем 2011 года промпроизводство сократилось на 1,2%.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в августе 2012 года промышленное производство сократилось на 4,7% по сравнению с августом 2011 года. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ страх перед мобілізацією на рекордному рівні 7 ноября 2026

Рівень підтримки можливої мобілізації серед росіян впав до історичного мінімуму – "необхідною" її вважають лише 9% опитаних.

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля 7 ноября 2026

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля.

Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську 7 ноября 2026

Енергетична дискримінація: Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше