Украинские Ан-32П гасят пожары в Турции (видео)

1 августа 2021

Украина направила в Турцию на тушение лесных пожаров самолеты Ан-32П. В первый залет они сбросили 16 тонн воды в горных районах вблизи Анталии, сообщает ГСЧС 31 июля. Сейчас продолжаются работы по тушению пожара на территории провинции Анталия.

По состоянию на сегодня в Турции удалось взять под контроль 88 из 98 очагов пожаров в стране, сказал министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли.

По его словам, продолжается борьба с еще десятью пожарами - в провинциях Анталия, Мерсин, Адана, Мугла и Османие.

Неофициально сообщают о гибели в Анталии еще двух человек, число погибших, вероятно, возросло до шести. По официальной информации, в результате пожаров в районе Манавгат пострадали 275 человек.

Ранее Корреспондент.net в материале Мир у точки невозврата объяснял, что значат пожары в Турции.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран 13 мая 2026

Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран

Google представила Gemini Intelligence — наступний еволюційний крок Gemini на Android-смартфонах 13 мая 2026

На присвяченій Android презентації Google розповіла про пакет нових функцій на основі штучного інтелекту Gemini Intelligence. На найпотужніших смартфонах ШІ зможе керувати широким набором додатків, генерувати елементи користувацького інтерфейсу та заповнювати форми.

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026 13 мая 2026

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026. Відео У протесті в залі брали участь чтеверо осіб

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше