15 января 2015
ПриватБанк, крупнейший украинский банк, в четверг понизил курс гривны по карточным операциям с конвертацией и для пополнения валютных вкладов с 18,6/19,6078 грн. за доллар до 19/20 грн. за 1 доллар США. Об этом сообщается на сайте банка.
Согласно информации на сайте ОТП Банка, это финансовое учреждение, как и ПриватБанк входящее в группу крупнейших на украинском рынке, в четверг также опустило курсы списания гривны по карточным счетам с 18,8111/19,2053 грн. за доллар до 19,1147/19,509 грн. за 1 доллар США.
Из других крупнейших банков, в частности, Ощадбанк установил карточный курс продажи доллара 15 января на уровне 19,30 грн. за доллар, по сравнению с 19,20 грн за доллар днем ранее. Альфа-Банк и банк ВТБ оставили курс без изменений на уровне 18,75 грн. за доллар и 18,6 грн. за доллар соответственно.
Национальный банк Украины в четверг на аукционе понизил курс гривны с 15,7429 грн. до 15,7432 грн. за доллар, передает Интерфакс.
Как сообщалось, курс евро к доллару снизился до девятилетнего минимума на опасениях инвесторов, что Европейский Центробанк (ЕЦБ) начнет программу выкупа государственных облигаций уже на следующей неделе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дмитро Ступка, який живе в США, підіграв російській пропаганді про "бусифікацію" і осоромився пафосною цитатою про батьківщину 11 августа 2025
Дмитро Ступка, який живе в США, підіграв російській пропаганді про "бусифікацію" і осоромився пафосною цитатою про батьківщину Українець за океаном став експертом у військових справах
Слава Камінська згадала себе до пластичних операцій. Фото 11 августа 2025
Співачка Слава Камінська, яка від початку повномасштабного вторгнення не мешкає в Україні, показала свої архівні фото зі зйомок кліпу.
Популярний виробник Android-смартфонів подовжив терміни оновлень: хто в списку 11 августа 2025
Популярний виробник Android-смартфонів подовжив терміни оновлень: хто в списку