Украинские хранилища заполнены газом лишь на 30,76%

24 января 2015

Количество газа в подземных хранилищах по состоянию на 22 января Украина сократила на 0,58% - до 9,826 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE).

Согласно данным, украинские ПХГ заполнены лишь на 30,76%. Наибольший объем газа хранится в Бильче-Волицко-Угерском хранилище - 5,263 млрд куб. м газа (заполнено на 30,87%).

Как сообщалось, российский ОАО "Газпром" получил от НАК "Нафтогаз Украины" еще 70 млн долл в качестве доплаты за поставки газа в январе 2015 года. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026

49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо

На будинок у Кишиневі впав об’єкт, схожий на дрон 28 апреля 2026

З міркувань безпеки всіх мешканців під'їзду багатоквартирного будинку тимчасово евакуювали, до знешкодження об'єкта.

Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026

До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше