Украинские немые фильмы покажут в Италии

1 августа 2013

Программа «Украинское чудо» пройдет в рамках  32-го Фестиваля немого кино в Парденоне, который состоится 5-12 октября 2013 года. Об этом рассказал заместитель генерального директора Национального Центра Александра Довженко Иван Козленко, сообщают "Комментарии".

Впервые в истории независимой Украины на самом авторитетном кинофестивале немого кино будут показаны восемь шедевров отечественной киноклассики, отреставрированных и озвученных по заказу Центра Довженко в 2011-2013 годах.

 «Украинское чудо» в Италии будет представлено лентами Александра Довженко «Сумка дипкурьера», «Два дня», «Ночной извозчик», «Арсенал» и «Земля», а также картинами Николая Шпиковского «Шкурник » и «Хлеб ». Также покажут «Борьбу гигантов» Виктора Турина.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, коли почалося його невдоволення НАТО 8 апреля 2026

Поглиблення розриву між США та НАТО почалося, коли Трамп вперше запропонував анексувати Гренландію.

Три способи значно омолодити шкіру на шиї 7 апреля 2026

Кажуть, що шкіра на шиї здатна видавати вік жінки. То як її омолодити?

Навколо Сема Альтмана розгорівся потужний скандал — розслідування показало, що він социопат і патологічний брехун 7 апреля 2026

OpenAI знову опинилася в центрі скандалу, пов'язаного з питаннями довіри до керівництва. Приводом стала нова публікація про голову компанії Сема Альтмана, після якої обговорення ризиків ШІ змістилося від самої технології до тих, хто приймає ключові рішення. У фокусі виявилися старі претензії до відвертості Альтмана, нові свідчення його колишніх колег та власний звіт OpenAI про можливі тяжкі наслідки широкого впровадження ШІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше