Украинские звезды рассказали, как передвигаются в метро

12 января 2019

Журналисты программы "Ранок з Україною" узнали, что думают украинские селебритиз о метро

Известных зарубежных актеров и артистов можно часто встретить "под землей": услугами метрополитена активно пользуется, например, Киану Ривз. Журналисты программы "Ранок з Україною" решили узнать, что думают украинские селебритиз о таком виде транспорта и пользуются ли его услугами.

Шоумен Дмитрий Коляденко признался, что последний раз был в "подземке" пять лет назад. Впрочем, это путешествие Дмитрий до сих пор вспоминает с теплотой: "Я сел на "Золотых воротах", проехался к "Тетральной", затем до Майдана и вернулся на "Театральную". Невероятно кайфонул! Этот "запах метро" невозможно забыть".

 

 

dima_kolyadenko
Дмитрий Короленко

 

А вот певица TARABAROVA призналась, что однажды просто навсегда "закрыла" для себя метрополитен.

"Однажды меня очень сильно толкнул в живот какой-то дядька. Не знаю, было ли это сделано намеренно, но мне было очень больно. Больше больно из-за того, что никто мне не помог. Все сделали вид, что так и надо. После этого я не езжу в метро, даже если очень спешу. Просто не могу туда зайти из-за психологической травмы", – рассказала Светлана в интервью каналу "Украина".

 

 

tarabarova
TARABAROVA

 

Отказаться от услуг метро был вынужден и Михаил Хома, солист группы DZIDZIO. Но, по словам артиста, это никак не связано со "звездной болезнью":

"Раньше очень активно пользовался общественным транспортом, особенно, в студенческие времена. Я не стеснялся и в плацкарте ездить. Но сейчас передвигаюсь почти всегда на автомобиле. Если я появляюсь где-то, люди все хотят пообщаться, а не всегда есть возможность сфотографироваться и уделить много времени".

 

 

dzidzio
DZIDZIO

 

Артист объясняет, что на самом деле энергию пытается сохранять – для того, чтобы делиться ею со зрителями во время концертов, даря позитивный настрой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Така невдячність": Маск заявив, що без нього Трамп програв би вибори 6 июня 2025

Маск звинуватив Трампа у брехні через скандальний закон і заявив, що без нього той програв би вибори.

Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000 6 июня 2025

Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000

Стало відомо, чим закінчився роман середнього сина Бекхемів з колишньою свого брата 6 июня 2025

Середній син Девіда й Вікторії Бекхемів, 22-річний Ромео порвав стосунки зі своєю обраницею, діджейкою і моделлю Кім Тернбулл.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше