12 января 2019
Журналисты программы "Ранок з Україною" узнали, что думают украинские селебритиз о метро
Известных зарубежных актеров и артистов можно часто встретить "под землей": услугами метрополитена активно пользуется, например, Киану Ривз. Журналисты программы "Ранок з Україною" решили узнать, что думают украинские селебритиз о таком виде транспорта и пользуются ли его услугами.
Шоумен Дмитрий Коляденко признался, что последний раз был в "подземке" пять лет назад. Впрочем, это путешествие Дмитрий до сих пор вспоминает с теплотой: "Я сел на "Золотых воротах", проехался к "Тетральной", затем до Майдана и вернулся на "Театральную". Невероятно кайфонул! Этот "запах метро" невозможно забыть".
А вот певица TARABAROVA призналась, что однажды просто навсегда "закрыла" для себя метрополитен.
"Однажды меня очень сильно толкнул в живот какой-то дядька. Не знаю, было ли это сделано намеренно, но мне было очень больно. Больше больно из-за того, что никто мне не помог. Все сделали вид, что так и надо. После этого я не езжу в метро, даже если очень спешу. Просто не могу туда зайти из-за психологической травмы", – рассказала Светлана в интервью каналу "Украина".
Отказаться от услуг метро был вынужден и Михаил Хома, солист группы DZIDZIO. Но, по словам артиста, это никак не связано со "звездной болезнью":
"Раньше очень активно пользовался общественным транспортом, особенно, в студенческие времена. Я не стеснялся и в плацкарте ездить. Но сейчас передвигаюсь почти всегда на автомобиле. Если я появляюсь где-то, люди все хотят пообщаться, а не всегда есть возможность сфотографироваться и уделить много времени".
Артист объясняет, что на самом деле энергию пытается сохранять – для того, чтобы делиться ею со зрителями во время концертов, даря позитивный настрой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зібров ефектно показав, хто тепер житиме в його ставку. Відео 1 июля 2025
Співак Павло Зібров, який полюбляє посидіти з вудкою біля свого ставка, похвалився у Instagram його новими мешканцями.
Глава МЗС Німеччини назвав пріоритетом захист України 1 июля 2025
Німеччина "твердо стоятиме на боці України" у повномасштабній війні проти РФ, запевнив новопризначений міністр ФРН Йоганн Вадефуль.
Норвегія розгорне винищувачі F-35 у Польщі 1 июля 2025
Місія підтримає захист польського повітряного простору та ключовий логістичний центр для допомоги Україні.