20 февраля 2017
Герои документального фильма "Школа №3", получивший гран-при на кинофестивале "Берлинале", приехали в Киев.
Главные герои картины поделились впечатлениями от фильма, который они сами впервые увидели уже во время конкурса.
"Вообще непривычно, это бело очень неожиданно, нам сказали о том, что мы будем идти по красной дорожке уже перед самим выездом. Поэтому мы были немножко в шоке, но это такие ощущения очень приятные", – рассказала Екатерина Сергеева, героиня фильма "Школа №3".
Лента "Школа №3" – это 13 историй об учениках прифронтовой школы на Донбассе. Она рассказывает о детях, которые взрослеют в условиях войны.
"Один раз рискнул можно достичь многого. Я сделал этот шаг и поделился своими историями, и я не пожалел об этом", – рассказал Александр Бабаков, герой фильма "Школа №3".
Отмечается, что эта награда – первая победа Украины на одном из самых престижных в мире кинофестивалей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яна водійка Tesla влаштувала смертельну ДТП 19 марта 2025
У крові виявили 3,16 проміле: у Києві п’яна водійка Tesla влаштувала смертельну ДТП. Подробиці та фото Обвинувачуваній загрожує тривалий термін ув’язнення
Названо 10 ознак того, що ваша дитина — інтроверт 19 марта 2025
Батьки завжди намагаються розгадати особливості характеру своїх дітей. Вони помічають перші прояви темпераменту, спостерігають за їхньою поведінкою у нових ситуаціях і серед інших дітей.
Бундестаг схвалив мільярдні інвестиції в оборону та інфраструктуру 19 марта 2025
Тепер документ ще має схвалити Бундесрат (верхня палата). Голосування призначене на 21 березня.