Украинский журналист рискует попасть за решетку из-за "Оскара"

25 февраля 2013

Журналист телеканала "1+1" Виталий Седюк получил предупредительное письмо от Академии кинематографических искусств и наук, в котором указано, что если он осмелится прийти на церемонию "Оскар" или на послеоскаровскую вечеринку без официального приглашения, ему грозит тюремное заключение.

Кроме того, по данным СМИ, накануне вручения премии журналист лично посетил офис киноакадемии в Лос-Анджелесе, пытаясь оформить аккредитацию, однако получил отказ. На официальном сайте кинопремии в правилах аккредитации также указано, что все события мероприятия - частные. Академия оставляет за собой право отказать в аккредитации кому угодно или отозвать аккредитацию в любое время.

Ранее Седюк уже спровоцировал скандал на премии "Грэмми". Оришел на церемонию без аккредитации, потом вышел на сцену получать приз вместо певицы Адель и попал за решетку. 

Напомним, 85-я церемония вручения кинонаград Оскар состоится 24 февраля в театре "Долби" в Лос-Анджелесе. Ведущими будут актер Марк Уолберг и плюшевый мишка Тед, сыгравшие друзей в комедии "Третий лишний".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смарт-кільця перестануть бути "одноразовими" 10 апреля 2026

Смарт-кільця перестануть бути "одноразовими"

Катували населення Київщини: слідчі Нацполіції ідентифікували командування російських військ та офіцера ФСБ 10 апреля 2026

Катували населення Київщини: слідчі Нацполіції ідентифікували командування російських військ та офіцера ФСБ. Фото та відео Правоохоронці продовжують розслідування злочинів окупантів

Трамп після зустрічі з Рютте висловився про НАТО 10 апреля 2026

Також американський лідер закликав пригадати "великий шматок льоду" - Гренландію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше