13 декабря 2019
Украинский певец Сергей Бабкин, который в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle рассказал, на кого похож его двухмесячный сын, неожиданно сменил имидж и отрастил усы необычной формы.
Ко всему, артист перекрасил волосы в блонд ради спектакля Alice in Wonderland в харьковском театре "Прекрасные цветы", где сыграл вместе со своей женой Снежаной. К слову, сам Сергей исполнил роль Шляпника, а его возлюбленная – главную роль Алисы.
"Мои поздравления! Новый образ – это и есть жизнь!", "Козак", "На Леонида Куравлева тут похож из старого фильма "Вий"", – прокомментировали поклонники новый образ певца.
Отметим, что до этого певец опубликовал новые снимки на своей странице в Instagram, где он предстал в новом образе – с седыми волосами и бородой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дар'я Білодід захопила свіжим контентом з Парижу 5 июля 2025
Одна з найбажаніших українських холостячок, 24-річна олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід захопила свіжим контентом з Парижу.
Королева Летісія вся в рожевому побувала на засіданні фонду. Фото 4 июля 2025
Іспанська королева Летісія 3-го липня побувала на засіданні правління Молодіжного фонду боротьби з наркотичною залежністю у Мадриді.
Іванна Онуфрійчук із 1-річним сином помилувалися заходом сонця над Женевським озером 4 июля 2025
Іванна Онуфрійчук із сім'єю мешкає в Швейцарії