Украинский телеведущий рассказал, как его ограбили на вокзале в Киеве

2 июня 2020

Юрий Горбунов поделился первым впечатлением о столице

Юрий Горбунов, который недавно показал архивное фото с Машей Ефросининой, вспомнил свою первую поездку в Киев. Телеведущий признался, что влюбился в столицу несмотря на то, что его буквально сразу же по прибытию ограбили.

На этих выходных мы праздновали День Киева. В 2020 году из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия отменены, потому отмечать день столицы ее жителям пришлось скромно. Звезды шоу-бизнеса не упустили момент признаться Киеву в любви и поделились интересными историями из прошлого.

Так, Юрий Горбунов вспомнил свое прибытие в Киев. В Instagram муж Кати Осадчей опубликовал в пост, в котором описал свои впечатления тогда и сейчас.

"Я влюбился в этот город с первого взгляда! Хотя в первый же день у меня из кармана на вокзале вытащили деньги, а в центральном гастрономе на мой украинский язык ответили – "Я вас не понимаю!". Это была столица советской Украины! Много времени с того момента прошло. Столица изменилась, но это невероятно увлекательный дух, который я почувствовал здесь впервые, живет со мной всегда! А еще в Киеве родилась моя жена и мой сын! Самые дорогие мои люди! Ну как тебя не любить", – написал Юрий Горбунов.

Добавим, что Юрий Горбунов родом из города Новый Роздол Львовской области. Шоумен впервые приехал в Киев в 1988 году. Тогда он окончил школу и поступал в институт театрального искусства им. Карпенко-Карого.

Ранее звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали день рождения сына Ивана.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше