Украинский звукорежиссер номинирован на престижную премию "Эмми"

20 августа 2018

Олег Кульчицкий выдвинут в категории "Лучший звук" за работу над документальной картиной "Плач из Сирии" режиссера Евгения Афинеевского

Украинский звукорежиссер Олег Кульчицкий номинирован на новостную и документальную премию "Эмми" (News & Documentary Emmy Awards), которая ежегодно вручается за достижения в программах национальных новостей и документальных фильмов.

Парень выдвинут в категории "Лучший звук" за работу над документальной картиной "Плач из Сирии" режиссера Евгения Афинеевского, сообщается на официальном сайте премии.

Лента "Плач из Сирии" рассказывает о пятилетнем вооруженном конфликте на Ближнем Востоке глазами сирийских активистов и мирного населения. В центре сюжета – простые люди, пережившие ужасы войны. Фильм снят компанией HBO и, в целом, претендует на четыре статуэтки Новостной и документальной "Эмми".

Отметим, что для Олега Кульчицкого это не первая престижная номинация. В 2016 году он был в числе претендентов на награду Golden Reel Awards в категории "Лучший монтаж звука в документальном фильме" за картину того же Евгения Афинеевского "Зима в огне". В фильме была показана украинская Революция достоинства 2013-2014 годов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше