Украинское село будут спасать ученые

1 октября 2011

Аграрная наука в Украине не отвечает современным потребностям общества и уровню мировых технологий. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, выступая на заседании Кабинетов Министров в среду, 28 сентября.

"Очевидно, что сегодня аграрная наука не в полной мере отвечает современным потребностям общества, уровню мировых технологий и инноваций", - сообщил Азаров. Он отметил, что именно поэтому на заседании Кабмина отдельным вопросом будет рассмотрена деятельность Национальной академии аграрных наук Украины, которая является ведущим институтом в разработке и внедрении инновационных технологий, сообщают Подробности.

Премьер подчеркнул, что в сельском хозяйстве поставлены амбициозные планы, в частности, выход на качественно новый уровень производства продукции. При этом наибольший экономический эффект могут дать инновационные технологии.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Николай Азаров поручил Министерству финансов в ближайшее время провести новый раунд консультаций с Национальным банком Украины о предоставлении недорогих кредитов агропромышленному сектору.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири кільця Audi: історія створення легендарного логотипа 19 сентября 2025

Чотири кільця Audi: історія створення легендарного логотипа

Герасимов обманює Путіна щодо фронту - Reuters 18 сентября 2025

Обидві сторони готуються до можливих нових наступів, що вказує на продовження бойових дій і необхідність постійного моніторингу ситуації на сході країни.

Стало відомо, чому мерзнуть руки і ноги і коли це небезпечно 18 сентября 2025

Чому мерзнуть руки і ноги і коли це небезпечно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше