4 января 2021
Гражданина Украины, освобожденного в Ливии вместе с россиянами, не пустили на территорию России, сообщил глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. Об этом в воскресенье, 3 января сообщает РИА Новости.
Как пояснил Малькевич, украинцу Володимиру Давтяну не дадут пересечь границу, так как у него нет документов и он является гражданином иностранного государства.
"Юридически это правильно", - отметил он, добавив, что оказать помощь моряку должно украинское посольство.
Ранее мы писали, что гражданина Украины и трех россиян, похищенных в Ливии несколько недель назад, освободили из плена.
Добавим, что украинский политзаключенный Александр Шумков вернулся из РФ. Его удерживали в колонии более трех лет. Шумкова похитили российские спецслужбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025
Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.
У Києві сварка між батьком та сином закінчилась вбивством 27 февраля 2025
У Києві сварка між батьком та сином закінчилась вбивством. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі
Що буде з організмом, якщо їсти апельсини кожного дня 27 февраля 2025
Регулярне вживання апельсинів може допомогти зміцнити кістки та запобігти розвитку остеопорозу.