4 января 2021
Гражданина Украины, освобожденного в Ливии вместе с россиянами, не пустили на территорию России, сообщил глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. Об этом в воскресенье, 3 января сообщает РИА Новости.
Как пояснил Малькевич, украинцу Володимиру Давтяну не дадут пересечь границу, так как у него нет документов и он является гражданином иностранного государства.
"Юридически это правильно", - отметил он, добавив, что оказать помощь моряку должно украинское посольство.
Ранее мы писали, что гражданина Украины и трех россиян, похищенных в Ливии несколько недель назад, освободили из плена.
Добавим, что украинский политзаключенный Александр Шумков вернулся из РФ. Его удерживали в колонии более трех лет. Шумкова похитили российские спецслужбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штраф за відеореєстратор: поліція попередила водіїв про порушення 13 мая 2025
Штраф за відеореєстратор: поліція попередила водіїв про порушення
Росія посилює ППО в Криму, "жертвуючи" своїми регіонами - ВМС 13 мая 2025
Крим має велике логістичне та символічне значення для росіян, пояснив представник Військово-морських сил Дмитро Плетенчук.
Повернення "Пінаколади" і стилю 2000-х: як змінився Віталій Козловський від "Шансу" і донині. Фото 13 мая 2025
Як змінився Віталій Козловський від "Шансу" і донині