Украинца задержали за контрабанду 130 килограммов сала

10 апреля 2013

На границе России и Украины задержан мужчина с 130 килограммами контрабандного сала, сообщает во вторник, 9 апреля, сайт государственной пограничной службы Украины. Инцидент с салом произошел между украинским селом Ульяновское и российским хутором Шрамко в ночь на вторник.

Мужчина, оказавшийся жителем украинской Макеевки, был обнаружен пограничниками в нескольких метрах от контрольно-пропускного пункта. При нем было четыре пакета со свежемороженым салом. Он тащил их за собой, пытаясь незаконно пересечь с деликатесом границу.

Украинец был задержан донецкими пограничниками. О случившемся они проинформировали своих российских коллег. Вскоре после задержания украинца с пакетами с салом был обнаружен его подельник, мужчина, подвезший его до границы на машине. Водитель оказался гражданином России.

О том, какие санкции будут применены к обоим задержанным, не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026

Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом

Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026

Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.

Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026

Спробуйте ним скористатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше