7 мая 2022

Россияне во время войны в Украине не жалеют ничего и никого. Они безжалостно бомбят все вокруг и забирают в плен граждан, сообщают в Службе безопасности Украины.
С начала полномасштабного вторжения спецслужба помогла вернуть домой 324 наших пленных. Все усилия – кропотливая работа. Ее проводят в рамках взаимодействия с Объединенным центром поиска и освобождения пленных, который находится под патронатом Владимира Зеленского.
Если у граждан есть информация о незаконном лишении свободы кого-либо из украинцев, в СБУ предлагают обратиться на горячую линию +38 067 650 83 32 или +38 098 087 36 01. Также можно отправить письмо на электронную почту [email protected].
Напомним, ранее bigmir.net ранее публиковал много важных тематических инструкций:
Как эвакуироваться и найти бесплатное жилье.
Что делать, если деньги повреждены огнем.
Как спасти себя в принудительной депортации.
Как помочь военным в обороне неба.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували Краснодарський край: куди поцілили 9 апреля 2026
Щонайменше 20 вибухів прогриміло у районі міста Кримськ, де розташований військовий аеродром росіян.
Motorola представила Moto Pad (2026): металевий корпус, 5G та інтеграція з ПК 9 апреля 2026
Motorola представила Moto Pad (2026): металевий корпус, 5G та інтеграція з ПК
Симптоми, котрі змушують людину думати, що в неї зношене серце 9 апреля 2026
Чому людина думає, що в неї зношене серце?