Украинцам разрешили посещать заседания суда онлайн

17 мая 2022

Украинцам разрешили по-другому посещать заседания суда

Граждане Украины теперь могут присутствовать в суде онлайн. Такая возможность появилась благодаря Дія.Підпису. Об этом в своем Telegram рассказал Министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

По его словам, люди могут не только по-новому участвовать в судебных рассмотрениях, но и в два клика подписывать нужные документы в смартфоне. Новшество станет особенно полезным для украинцев, которые уехали за границу на время войны.

Для тех, у кого еще нет Дія.Підпис, опубликована видео-инструкция.

 

Напомним, ранее bigmir.net предупреждал читателей о том, что мошенники распространяют в сети фейковый чат-бот государственной денежной услуги єПідтримка. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк поділилася кадрами свого релаксу в Буковелі 23 декабря 2025

Телеведуча Леся Нікітюк влаштувала собі передсвятковий відпочинок у Буковелі та показала ще більше фото звідти.

Терен з'явився на публіці з новою дівчиною та розповів про їхні стосунки. Фото 22 декабря 2025

Олександр "Терен" Будько почав нові стосунки

Зеленський повідомив деталі переговорів у Маямі 22 декабря 2025

Нині триває робота над документами про закінчення війни, про гарантії безпеки, про відбудову. Говорять також і про таймінг, зазначив глава Української держави.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше