14 марта 2022

Вчера в Варшаве прошел митинг в поддержку Украины, который посетил премьер Польши, а также поп-дива украинской эстрады Тина Кароль. Мы не устаем говорить, что сейчас каждый из нас на своем месте делает все возможное для приближения дня победы над рашизмом. Идет 18-й день вторжения России в Украину. Наши защитники держат над нами небо, мы очень в них верим и продолжаем публиковать новости об активных действиях артистов, помогающих остановить атаки орков.
Тина Кароль – одна из тех, кто ведет борьбу на информационном поле. Напомним, ранее она с единомышленниками создала Международный центр информационного сопротивления со штаб-квартирой в Варшаве. Там они работают над тем, чтобы донести до простых людей во всем мире реальную картину дел в Украине. Особенное внимание они уделяют русскоговорящей аудитории, чтобы они узнали правду, а не слушали тот бред, который им вталкивают в уши пропагандисты.

Вчера Тина Кароль стала участником митинга в Варшаве.

Во время шествия она много говорила о важном: призывала мир объединяться и не допускать убийства детей. Также отметила, что украинцы имеют право на самоидентификацию. А это значит, что никто извне не может навязывать свободной нации свою повестку.
Фан-группа артистки в инстаграм _fantina опубликовала видео с артисткой.
Мы верим, что совместные усилия сделают свое дело и вскоре мы будем праздновать победу, ведь за нами правда, мы – на своей земле.
Напомним, ранее Тина Кароль пристыдила украинских артистов, выступавших в России до войны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дешевий і ефективний: з'явився дрон для полювання на комарів 10 ноября 2025
Дешевий і ефективний: з'явився дрон для полювання на комарів
Вдруге за місяць у Словаччині зіткнулися поїзди 10 ноября 2025
Один пасажирський поїзд врізався у задню частину іншого. Десятки людей були поранені внаслідок аварії.
Гайтана замилувала 8-річною донькою у своїй концертній сукні з торочками. Фото 10 ноября 2025
Співачка Гайтана показала, кому можуть згодитися її старі концертні сукні.