Украинцы платят деньги тем, кто постоит в очереди за бензином

4 июня 2022

Украинцы платят деньги тем, кто постоит в очереди за бензином

Дефицит толпива в Украине побудил граждан к сетевому креативу. В интернете начали появляться сообщения с просьбой постоять вместо кого-то в очереди на АЗС, пишет Liga.

Количество подобных объявлений на онлайн-сервисе заказа услуг "Кабанчик" выросло в 12 раз, в сравнении с апрелем. Преимущественно, люди просят держать место для заправки 92 и 95 бензином.

Общая сумма созданных просьб достигла около 8 тысяч гривен. В среднем, за такое украинцы готовы платить почти 300 гривен.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о том, что веб-разработчик из Кропивницкого создал бот в Telegram для отслеживания наличия бензина, дизеля и газа на заправочных станциях. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше