Украинцы почти вдвое чаще стали заказывать продукты через сервисы доставки: что покупают

8 мая 2020

Украинцы в онлайн-сервисах доставки домой на 40% процентов увеличили заказ из супермаркетов. Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.

Среди самых популярных продуктов в заказах: яйца, негазированная вода, овощи, яблоки и бананы. Из ресторанов больше всего заказывают пиццы, бургеры, салаты и блюда азиатской кухни.

Следует заметить, что самый большой чек за время карантина составил 5132 грн, а самый маленький - всего две гривны. Столько стоил порционный соевый соус.

Кроме того, на треть вырос спрос на лекарства.

Как сообщалось, с начала карантина украинцы на треть увеличили количество приобретенных товаров на популярных интернет-ресурсах для покупок из-за рубежа. Самыми активными покупателями из-за рубежа остаются жители крупных городов: Киева, Харькова, Одессы, Днепра и Львова.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військовий парад у Франції буде присвячений Україні – ЗМІ 8 июня 2026

Українські пілоти візьмуть участь у параді на Єлисейських полях, а один із французьких винищувачів Mirage 2000 пофарбують у кольори українського прапора.

Корисна каша для зору, шкіри і травлення 8 июня 2026

Пшоняна каша з гарбузом та чорносливом - це не лише смачно, але й корисно.

Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії 8 июня 2026

Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії Замість захоплення зірковим святом містяни вийшли на протести

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше