27 июля 2019
В популярном американском талант-шоу America’s Got Talent принял участие черниговский театр теней Verba Shadow. Съемки проекта проходили на территории Universal Studios Hollywood.
Украинский театр теней подал заявку на участие в шоу наравне с 40 тысячами других артистов, в итоге были отобраны лишь 225 участников. В рамках шоу украинцы представили номер про волшебника. Режиссером выступил Владимир Марьин.
"Этот сюжет позволяет раскрыть по максимуму все возможности как театра теней, так и 3D технологии. Используя 3D стало возможным расширить границы привычного "плоского" театра теней", – отмечается в официальном сообщении коллектива.
Яркости номеру добавили эффектные костюмы участников, а также визуальные спецэффекты. Все это было рассчитано на то, чтобы вызвать у зрителей восторг и удивление. В итоге, судьи проекта оценили перформанс, отметив его новизну и новаторский подход.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія почала перекидати війська до Білорусі 6 августа 2025
Військовослужбовці будуть відпрацювати спільні дії щодо відбиття агресії проти "Союзної держави" на стратегічних напрямках.
Одержимість Обамою та "криваві" проби: 8 цікавих фактів про зірку "Венздей" Дженну Ортегу 6 августа 2025
22-річна Дженна Ортега - одна з провідних молодих актрис Голлівуду.
Ви колись смакували азіатські солодощі? 6 августа 2025
Пропонуємо разом з інтернет-магазином https://pearltea.ua/ поринути у світ різноманітних солодощів та десертів, які є традиційними в Японії, Кореї, Тайвані та В’єтнамі, але дуже незвичними на наш смак