Укравтодор ликвидировал 97% ям на главных дорогах

7 марта 2013

О таких результатах премьер-министру Николаю Азарову доложило руководство Укравтодора.

"По состоянию на 4 марта уже завершен аварийный ремонт после зимней непогоды на 8 дорогах государственного значения. Всего ликвидирована ямочность на 97% основных дорог общего пользования государственного значения", - заявили в госагентстве.

По словам руководства Укравтодора, осталось отремонтировать 85 км основных дорог.

Как сообщает пресс-служба правительства, сейчас уже полностью отремонтированы поврежденные после резких перепадов зимних температур дороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск, Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, Киев - Знаменка, Красноперекопск - Симферополь, Запорожье - Донецк, Ульяновка

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025

Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.

Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025

Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше