"Укрпочта" начала пересылать пенсии в Крым

22 июля 2014

"Укрпочта" впервые после аннексии полуострова Крым Россией начала пересылать пенсии на полуостров.

"Кабинет министров разрешил пересылать на территорию Крыма пенсионные выплаты, которые будут оформляться как международные денежные переводы. "Укрпочта" будет принимать и осуществлять переводы пенсий в отделения почтовой связи Крымского полуострова", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сейчас осуществляются выплаты за второй квартал 2014 года.

Крымчане, которые хотят возобновить выплаты пенсий Украиной должны обратиться с личным заявлением в одно из четырех управлений Пенсионного фонда в Херсонской области – Геническое, Каланчакское, Новотроицкое и Чаплинское.

В заявлении нужно предоставить официальное подтверждение об отказе о получении российской пенсии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

12-річна донька Кардашян і Веста шокувала діамантовими зубами на фото з приватного літака 28 декабря 2025

Старша донька американської теледіви Кім Кардашян, 12-річна Норт Вест нещодавно з дозволу батьків завела власний Instagram, в якому почала хвалитися своїми стильним луками.

БПЛА атакували Сизранський НПЗ - медіа 28 декабря 2025

Окрім влучання в нафтопереробний завод, прильоти, ймовірно були також по електропідстанціях.

В Китаї визначили найкращий електромобіль для поїздок у мороз — Tesla виявилася лише на четвертому місці 28 декабря 2025

Проведене в Китаї найбільше зимове випробування електромобілів дозволяє по-новому поглянути на те, як поводяться такі авто при температурі значно нижче нуля. У змаганні брали участь одночасно 67 електромобілів, що стало вагомим приводом для внесення цього тест-драйву до Книги рекордів Гіннесса. Хвалена Tesla проявила себе не найкращим чином, поступившись «китайцям» у різних дисциплінах.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше