Укрпочта будет доставлять письма и рисунки защитникам страны

20 мая 2022

Укрпочта будет доставлять письма и рисунки защитникам страны

Укрпочта совместно с партнерами призывает взрослых и детей выразить свою благодарность современным героям. Отправка рисунка или письма с теплыми словами в любом почтовом отделении компании – легкий и трепетный способ сказать "спасибо" каждому смельчаку, который уже который день делает все для счастливого будущего нашей страны. Каждое послание получат военные в горячих точках, врачи и спасатели, представители территориальной обороны, а также сотрудники коммунальных служб.

Авторы проекта поставили себе за цель собрать 500 тысяч рисунков. Они не только попадут в руки каждому защитнику, но и станут украшением их расположений. 50 рандомных рисунков превратят в NFT для продажи на аукционе на криптобирже Binance. Вырученные средства направят на создание детского садика будущего в Черниговской области . Ребенок-автор рисунка, за который дадут самую высокую цену, получит подарок от певца Артема Пивоварова – Apple IPad Air с Apple Pencil для рисования.

Специально для инициативы организаторы подготовили трогательный ролик с военными 24-й механизированной бригады, сотрудниками львовского подразделения ГСЧС и врачом военного госпиталя.

 

 

"За время войны украинцы объединились на всех фронтах, чтобы помогать защитникам приближать нашу победу. И роль логистики, особенно в эти времена, сложно переоценить. Это возможность быть рядом, даже если ты далеко. Поэтому мы рады поддержать такие теплые и эмоциональные инициативы, которые имеют общую цель – объединить украинцев, которые хотят поблагодарить наших защитников. Открытка, с написанными на обороте теплыми словами благодарности и пожеланием вернуться с победой живыми и целыми, или детский рисунок о мире в Украине и мужественных борющихся за этот мир - каждый сможет выбрать подходящий формат. Почта остается в каждом самом маленьком населенном пункте, а это значит, что каждый взрослый и маленький украинец сможет отправить открытку или рисунок со словами поддержки тем, кто защищает нашу Украину", - прокомментировал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

Как стать участником

Нужно создать рисунок или взять в поштоматах бесплатную открытку для написания слов благодарности. На выбор предлагается серия с 5 открыток с иллюстрациями "котиков" Алисы Жабинец.

После – до 17 июня отправить свою работу в любом отделении Укрпочты по адресу улица Крещатик, 22, Киев, 01001. На письме обязательно указывается назначение – военному, врачу или спасателю.

Также важно подписаться на страничку акции в Instagram. Там опубликуют рисунки участников и огласят победителя аукциона.

С более подробным описанием проекта можно ознакомиться на сайте Рисунок Герою.

Справка bigmir.net

На данный момент 348 тысяч военных, 136 тысяч врачей и 74 тысячи сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям спасают жизни под обстрелами, ликвидируют пожары и завалы после бомбардировок.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше