19 ноября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.
"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.
По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).
Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина посилить контроль за в'їздом росіян 3 сентября 2026
Берлін очікує нових російських атак і заявив про намір ускладнити проведення гібридних операцій.
Росія погрожує "відповісти" на рішення Німеччини 2 сентября 2026
Захарова звинуватила Німеччину у підтримці України та заявила про можливі контрзаходи.
РФ в ООН висунула нову умову для миру в Україні 2 сентября 2026
Росія не бачить можливості для мирного врегулювання війни без згоди Києва на її вимоги, заявив Василь Небензя. Москва готова продовжувати бойові дії.