19 ноября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.
"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.
По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).
Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ втручалася в результати голосування Brexit - прем'єр Британії 12 октября 2026
Заяви Енді Бернема суттєво відрізняються від позиції попередніх урядів консерваторів, зазначає The Guardian.
Надя Дорофєєва показала їхню з Мішею Кацуріним квартиру 12 октября 2026
Співачка Надя Дорофєєва показала інтер'єр квартири, в якій живе з чоловіком. Нещодавно зіркова пара переїхала до нової квартири.
Шість причин приймати холодний душ регулярно 12 октября 2026
Хоча ми частіше миємось теплою водою, не зайвим буде хоча б час від часу приймати…