"Укрзалізниця" назначила 13 дополнительных поездов на новогодние праздники

19 ноября 2013

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.

По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.

"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.

По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).

Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водій BMW протаранив стовп та втік із місця ДТП, залишивши травмованого пасажира в авто 6 февраля 2026

У Києві водій BMW протаранив стовп та втік із місця ДТП, залишивши травмованого пасажира в авто. Фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Стало відомо, що найчастіше стає причиною аварій із травмованими водіями та пішоходами 6 февраля 2026

Стало відомо, що найчастіше стає причиною аварій із травмованими водіями та пішоходами

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP 6 февраля 2026

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше