19 ноября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.
"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.
По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).
Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїльські поселенці побили журналіста на очах у військових ЦАГАЛу - ЗМІ 7 октября 2026
Інцидент стався поблизу палестинського селища Акраба на півночі Західного берега, повідомляє The Guardian.
Олена Кравець не впізнала 23-річну доньку на нових фото: який вигляд має Марія 7 октября 2026
Українська акторка та ведуча Олена Кравець не впізнала старшу доньку Марію на нових фото, якими 23-річна дівчина поділилася у своєму Instagram.
ЄС "захистить" себе від нових членів 7 октября 2026
У разі серйозних порушень новій країні пропонують призупиняти право голосу в Раді ЄС.