"Укрзалізниця" назначила 13 дополнительных поездов на новогодние праздники

19 ноября 2013

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.

По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.

"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.

По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).

Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія прискорить допомогу Україні після інциденту з сигнальними ракетами 18 сентября 2026

Рішення ухвалили після того, як російський корабель випустив сигнальні ракети в бік данського військового вертольота.

Системи OpenAI були зламані за допомогою ШІ-моделей Anthropic 18 сентября 2026

Спеціалісти в галузі кібербезпеки здійснили злом систем OpenAI, скориставшись програмними рішеннями її головного конкурента — компанії Anthropic. В результаті вдалося виявити вразливості в захисті розробника ChatGPT, продукти якого самі викликають питання, пов'язані з кібербезпекою.

Xiaomi 18 Pro вперше показали наживо 18 сентября 2026

Xiaomi 18 Pro вперше показали наживо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше