19 ноября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.
"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.
По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).
Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині п’яна водійка позашляховика протаранила паркан: авто перекинулось, є постраждалі 9 июля 2026
На Київщині п’яна водійка позашляховика протаранила паркан: авто перекинулось, є постраждалі. Фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Названо 10 хворобливих сигналів, які не можна ігнорувати 9 июля 2026
Багато хто не звертають увагу на виникає біль, особливо якщо так здається не дуже сильною…
Трамп заявив про покарання "жахливого партнера" в НАТО - Іспанія відповіла 9 июля 2026
Лідер США наказав зупинити усю торгівлю та дипломатичні візити з "безнадійною" Іспанією.