19 ноября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") готова назначить еще около 20 дополнительных поездов в праздничные дни в случае необходимости, сообщил замгендиректора "Укрзалізниці" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
По его словам, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов, кроме основных круглогодичных.
"В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тысяч дополнительных мест в праздничные дни (260 тысяч мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", - сказал он.
По данным Чекалова, большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).
Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Чехії пояснив, чим загрожує Заходу перемога Путіна 8 декабря 2025
Петр Павел порівняв нинішню поведінку Заходу з політикою умиротворення напередодні Другої світової війни.
Неподалік від Греції затонув човен з мігрантами: 17 загиблих 8 декабря 2025
Операцію з вилучення тіл завершили в суботу ввечері, 6 грудня; про катастрофу сповістило турецьке вантажне судно.
Соратник Путіна зробив заяву щодо війни з Європою 8 декабря 2025
Росія нібито не має претензій до своїх європейських сусідів - Фінляндії, Польщі та інших держав, повідомив російський сенатор.