"Укрзализныця" назначила рекордное число дополнительных поездов

29 декабря 2016

"Укрзализныця" (УЗ) на период новогодних и рождественских праздников назначила 41 дополнительный поезд. Поезда совершат 233 рейса, предоставив тем самым 310 тыс. мест, необходимых к перевозке, сообщает пресс-служба УЗ.

В частности, назначены дополнительные поезда Одесса – Львов, Одесса – Черновцы, Киев – Ужгород, Киев - Черновцы и Киев - Львов.

В продаже уже есть билеты на поезд №295 Киев – Ужгород на 30 декабря. Открыта также продажа билетов на дополнительный скоростной поезд класса "Интерсити+" №745/746 Дарница – Львов – Дарница на 31 декабря.

Количество назначенных к новогодним праздникам дополнительных поездов стало рекордным, отмечает перевозчик.

Напомним, в период с 1 января по 28 декабря 2016 года было продано 48,469 млн ж/д билетов (в дальнем сообщении), что на 11% больше аналогичного периода 2015 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Криму заявили про обмеження інтернету "до кінця війни" 24 декабря 2025

Обмеження діятимуть, тому треба просто з цим змиритися, заявила окупаційна влада українського півострова.

В Росії задумали пересадити росіян на дирижаблі 24 декабря 2025

Їхнє використання передбачається у важкодоступних регіонах із дефіцитом інфраструктури.

Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери 24 декабря 2025

Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше