Умер 21-летний сын Виктора Павлика

8 августа 2020

В августе 2018 года Павлу диагностировали рак

На 22-м году жизни умер младший сын украинского певца Виктора Павлика – Павел. Несколько лет юноша боролся с онкологическим заболеванием, но в июне этого года отказался от лечения.

О смерти Павла Павлика в пятницу, 7 августа, в Facebook сообщила его мать Лора Созаева.

"Забрал Господь моего ангела!", – написала она, опубликовав ролик с Павлом, где тот, будучи маленьким мальчиком, читает молитву.

Саркому Павлу диагностировали в 2018 году. С тех пор он перенес операцию, 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии.

Однако побороть тяжелую болезнь ему все же не удалось. В июне этого года он рассказал в социальной сети, что прекращает лечение, но надеется на лучшее.

Сын Виктора Павлика Павел

"Я закончил свое лечение химиопрепаратами, но не потому, что оно больше не нужно, а потому, что оно более бессмысленно. Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. А значит, мне осталось только продержаться в живых, сколько смогу", – писал Павел Павлик.

Последние недели сын артиста находился в хосписе.

Напомним, Павел Павлик родился от третьего брака Виктора – с Ларисой Созаевой. После того, как парню диагностировали болезнь, его лечили в Израиле. Виктор Павлик неоднократно собирал средства у неравнодушных, чтобы вылечить сына, однако состояние Павла только ухудшалось.

Ранее молодая жена Павлика рассказала, как певец ухаживал за онкобольным сыном.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Індія відмовилася від російських Су-57 6 августа 2026

Відмова від нових російських винищувачів стала сигналом зміни оборонної стратегії - від імпорту готових платформ до розвитку власних авіаційних можливостей.

Китай прискорив розгортання конкурента Starlink — на орбіту відправилася 23-тя група супутників 6 августа 2026

4 серпня о 16:52 за пекинським часом Китай запустив чергову групу супутників низькоорбітальної системи зв'язку. Ракета-носій «Чанчжень-8А» стартувала з комерційного космодрому Хайнань у місті Веньчан. Апарати 23-ї групи супутників низькоорбітальної системи зв'язку успішно відокремилися від носія та вийшли на розрахункові орбіти. Кількість супутників, їхня маса та точні орбітальні параметри не розкриваються.

Деменція: ліки можуть бути знайдено в найближчому майбутньому 6 августа 2026

Дослідники вважають, що одна клітина мозку, відома як астроцит, може відігравати ключову роль у їх…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше