Умер 21-летний сын Виктора Павлика

8 августа 2020

В августе 2018 года Павлу диагностировали рак

На 22-м году жизни умер младший сын украинского певца Виктора Павлика – Павел. Несколько лет юноша боролся с онкологическим заболеванием, но в июне этого года отказался от лечения.

О смерти Павла Павлика в пятницу, 7 августа, в Facebook сообщила его мать Лора Созаева.

"Забрал Господь моего ангела!", – написала она, опубликовав ролик с Павлом, где тот, будучи маленьким мальчиком, читает молитву.

Саркому Павлу диагностировали в 2018 году. С тех пор он перенес операцию, 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии.

Однако побороть тяжелую болезнь ему все же не удалось. В июне этого года он рассказал в социальной сети, что прекращает лечение, но надеется на лучшее.

Сын Виктора Павлика Павел

"Я закончил свое лечение химиопрепаратами, но не потому, что оно больше не нужно, а потому, что оно более бессмысленно. Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. А значит, мне осталось только продержаться в живых, сколько смогу", – писал Павел Павлик.

Последние недели сын артиста находился в хосписе.

Напомним, Павел Павлик родился от третьего брака Виктора – с Ларисой Созаевой. После того, как парню диагностировали болезнь, его лечили в Израиле. Виктор Павлик неоднократно собирал средства у неравнодушных, чтобы вылечить сына, однако состояние Павла только ухудшалось.

Ранее молодая жена Павлика рассказала, как певец ухаживал за онкобольным сыном.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026

Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП 14 июня 2026

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

У Канаді заявили про необхідність вбити Путіна 14 июня 2026

Можливі територіальні поступки України на користь Росії навряд чи зможуть забезпечити довготривалий мир, вважає Крістофер Коутс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше