В США умер осужденный за убийство 78-летний миллиардер

12 января 2022

В США миллиардер Роберт Дарст, приговоренный в сентябре прошлого года к пожизненному заключению за убийство подруги, скончался на 79 году жизни в одной из больниц штата Калифорния. Об этом в понедельник, 10 января, информировало агентство Reuters.

"Дарст умер сегодня рано утром. Мы понимаем, что его смерть наступила по естественным причинам, связанным с целым рядом медицинских проблем, о которых мы неоднократно сообщали в суде за последние пару лет", - цитирует издание адвоката заключенного Чип Льюис.

По имеющимся данным, миллиардер умер от остановки сердца в больнице города Стоктон, куда его доставили из тюрьмы на обследование.

Напомним, в 2015 году Роберт Дарст случайно признался в убийстве близкой подруги Сюзаны Берман, которое он совершил в 2000 году. Также его подозревали в причастности к исчезновению его первой жены Кэтлин Дарст в 1982 году и в убийстве соседа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше