12 января 2022
В США миллиардер Роберт Дарст, приговоренный в сентябре прошлого года к пожизненному заключению за убийство подруги, скончался на 79 году жизни в одной из больниц штата Калифорния. Об этом в понедельник, 10 января, информировало агентство Reuters.
"Дарст умер сегодня рано утром. Мы понимаем, что его смерть наступила по естественным причинам, связанным с целым рядом медицинских проблем, о которых мы неоднократно сообщали в суде за последние пару лет", - цитирует издание адвоката заключенного Чип Льюис.
По имеющимся данным, миллиардер умер от остановки сердца в больнице города Стоктон, куда его доставили из тюрьмы на обследование.
Напомним, в 2015 году Роберт Дарст случайно признался в убийстве близкой подруги Сюзаны Берман, которое он совершил в 2000 году. Также его подозревали в причастности к исчезновению его первой жены Кэтлин Дарст в 1982 году и в убийстве соседа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет 26 мая 2026
Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет
Танкери з нафтою та СПГ виходять з Ормузької протоки - ЗМІ 26 мая 2026
До війни через Ормузьку протоку зазвичай проходило близько п'ятої частини світових поставок нафти та СПГ.
У США через загрозу вибуху відселяють 50 тисяч людей 25 мая 2026
Резервуара з легкозаймистою хімічною речовиною перегрівся і почав виділяти пари в повітря.