Умер украинский модельер Михаил Воронин

16 апреля 2012

В субботу, 14 апреля, на 74-ом году жизни умер известный украинский модельер Михаил Воронин. "Михаил Львович (Воронин - ИФ) скончался в субботу между 04:00 и 05:00 утра", - сообщили в пресс-службе концерна Voronin в воскресенье. Похороны модельера состоятся в среду, однако подробности о точном времени и дате пока не сообщаются.

"В связи с тем, что сейчас праздники, семья сможет получить свидетельство о смерти лишь во вторник, то есть похороны состоятся в среду", - отметили в пресс-службе. Представители концерна отмечают, что о том, когда, где и как состоится прощание с модельером, еще не определились Воронин родился 10 июля 1938 года.

Среди клиентов модельера были президенты разных стран, известные бизнесмены и политики, артисты, простые служащие и студенты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google розкрила обмеження Gemini для безкоштовних і платних акаунтів 9 сентября 2025

Google розкрила обмеження Gemini для безкоштовних і платних акаунтів

Оприлюднено план оновлення смартфонів і гаджетів Samsung до Android 16 9 сентября 2025

Оприлюднено план оновлення смартфонів і гаджетів Samsung до Android 16

56-річна Еністон вперше показала нового бойфренда-гіпнотизера в Instagram. Фото 9 сентября 2025

56-річна голлівудська актриса Дженніфер Еністон вперше показала свого нового обранця, гіпнотерапевта Джима Кертіса в Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше