Умер украинский модельер Михаил Воронин

16 апреля 2012

В субботу, 14 апреля, на 74-ом году жизни умер известный украинский модельер Михаил Воронин. "Михаил Львович (Воронин - ИФ) скончался в субботу между 04:00 и 05:00 утра", - сообщили в пресс-службе концерна Voronin в воскресенье. Похороны модельера состоятся в среду, однако подробности о точном времени и дате пока не сообщаются.

"В связи с тем, что сейчас праздники, семья сможет получить свидетельство о смерти лишь во вторник, то есть похороны состоятся в среду", - отметили в пресс-службе. Представители концерна отмечают, что о том, когда, где и как состоится прощание с модельером, еще не определились Воронин родился 10 июля 1938 года.

Среди клиентов модельера были президенты разных стран, известные бизнесмены и политики, артисты, простые служащие и студенты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025

Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки. 

Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025

Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку

Ніколь Кідман разом зі своєю 14-річною донькою знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté 27 июля 2025

58-річна австралійська та американська акторка Ніколь Кідман разом зі своєю молодшою донькою, 14-річною Фейт Маргарет знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше