Умер звезда культового фильма "Звездные войны"

1 февраля 2020

Алан Харрис до последнего боролся с раком легких

 

 

Известный британский актер и звезда трилогии "Звездные войны" Алан Харрис скончался на 82-м году жизни. Последние годы знаменитость боролся с раком легких.

О смерти актера сообщает портал Syfy Wire со ссылкой на его менеджера Закери Макгинниса. В 2018-м году Алану диагностировали онкологию. До последних дней Харрис боролся с тяжким недугом и активно участвовал во встречах с фанатами.

Алан Харрис сыграл в первых трех фильмах "Звездные войны". Он исполнил роль охотника Босска. Эта роль принесла ему популярность и стала началом его кинокарьеры. До этого знаменитость работал моделью. В последнем своем интервью актер признался, что не жалеет об окончании модельной карьеры.

Кроме съемок в кино, Алан Харрис также продюсировал такие фильмы, как: "Паромщик", "Любовные пташки" и "Уоллис и Эдуард".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві випав з вікна і розбився віцепрезидент Транснєфті 4 июля 2025

Топ-менеджер жив на 10 поверсі, проте випав з балкона 17 поверху. Попередня причина загибелі - "самогубство".

Кароль відреагувала на відео Потапа, де вона у звірячій подобі б'ється з Лободою 4 июля 2025

Шоумен Потап або, як він себе тепер називає, Slavic Balagan здивував роликом, згенерованим ШІ, де співачки Тіна Кароль і Світлана Лобода в образі тваринок, схожих на опосумів, зчиняють бійку. 

Оновлення для Google "Фото": додаток нарешті обзавівся важливими функціями 4 июля 2025

Оновлення для Google "Фото": додаток нарешті обзавівся важливими функціями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше