21 августа 2019

Известная российская актриса Александра Назарова умерла на 80-ом году жизни в Москве.
Об этом сообщил официальный сайт Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.
"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", – сказано в сообщении.
О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Назарова известна ролям в фильмах "А если это любовь?", "Экипаж". Также ее знают по сериалам "Бригада" и "Моя прекрасная няня".
На ее счету – более 80 ролей в фильмах и телесериалах. Также она снималась в таких картинах "Ночной дозор", "А если это любовь", "Принцесса на бобах".
Всего она снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах, а также озвучила сотни мультперсонажей и зарубежных киногероев.
Звание народной артистки ей было присвоено в 2001 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу 9 февраля 2026
"Скільки я спала?" Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу. Фото тоді і зараз Він був у складі суддів на Нацвідборі на Євробачення 2026
Зірка Євробачення приголомшив українською мовою у фіналі Нацвідбору та зірвав овації 9 февраля 2026
"Молдова є і буде вашим другом": зірка Євробачення приголомшив українською мовою у фіналі Нацвідбору та зірвав овації Поява молдовського артиста стала частиною масштабної шоу-програми
Чехія "загнала" на ремонт літаки, які просив Київ 8 февраля 2026
Раптово оголошений ремонт триватиме щонайменше до 2029 року та теоретично продовжить ресурс літаків на 2000 годин.