21 августа 2019
Известная российская актриса Александра Назарова умерла на 80-ом году жизни в Москве.
Об этом сообщил официальный сайт Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.
"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", – сказано в сообщении.
О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Назарова известна ролям в фильмах "А если это любовь?", "Экипаж". Также ее знают по сериалам "Бригада" и "Моя прекрасная няня".
На ее счету – более 80 ролей в фильмах и телесериалах. Также она снималась в таких картинах "Ночной дозор", "А если это любовь", "Принцесса на бобах".
Всего она снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах, а также озвучила сотни мультперсонажей и зарубежных киногероев.
Звание народной артистки ей было присвоено в 2001 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сара Джессіка Паркер епатувала фешн-подію образом чорного янгола з гігантськими крилами. Фото 9 октября 2025
60-річна зірка серіалу "Секс і місто" Сара Джессіка Паркер з’явилася на осінньому Fashion Gala Нью-Йоркського балету у справжньому haute couture образі, який одразу став подією вечора.
У Києві двоє молодиків побили до смерті перехожого через зауваження 9 октября 2025
У Києві двоє молодиків побили до смерті перехожого через зауваження. Подробиці справи та фото Обвинувачуваним загрожує до десяти років позбавлення волі
Бекхеми на прем'єру власного шоу вигуляли елегантні луки. Фото 9 октября 2025
51-річна британська дизайнерка Вікторія Бекхем потішилася підтримкою своєї родини у монохромних луках на прем'єрі документального серіалу Netflix, названого на її честь.