Умерла актриса Александра Назарова

21 августа 2019

О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно

Известная российская актриса Александра Назарова умерла на 80-ом году жизни в Москве.

Об этом сообщил официальный сайт Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", – сказано в сообщении.

О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Назарова известна ролям в фильмах "А если это любовь?", "Экипаж". Также ее знают по сериалам "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

На ее счету – более 80 ролей в фильмах и телесериалах. Также она снималась в таких картинах "Ночной дозор", "А если это любовь", "Принцесса на бобах".

Всего она снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах, а также озвучила сотни мультперсонажей и зарубежных киногероев.

Звание народной артистки ей было присвоено в 2001 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026

США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.

У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026

Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.

Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026

Apple тихо закриває Vision Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше