В США умерли сиамские близнецы, прожившие рекордно долго

8 июля 2020

В США скончались сиамские близнецы Ронни и Донни Галион, которые прожили рекордно долгую жизнь. Об этом сообщается Daily Mail.

Братья родились 28 октября 1951 года и умерли в возрасте 68 лет. Отмечается, что близнецы ушли из жизни 4 июля от естественных причин.

В 2014 году американцы установили мировой рекорд по продолжительности жизни среди сиамских близнецов. Ронни Галион отметил, что они с братом мечтали об этом.

Близнецы имели общую нижнюю часть желудочно-кишечного тракта и половой орган. При этом каждый из братьев имел свое сердце, желудок, руки и ноги.

С детства и до 1991 года братья работали на ярмарках, чтобы иметь деньги на оплату медицинских счетов. Они жили самостоятельно, пока в 2010 году не вынуждены были переехать к одному из своих братьев. Мужчина отметил, что Ронни и Донни прошли долгий путь и были абсолютно счастливы.

Ранее сообщалось, что на Филиппинах у ребенка вырос "хобот". Также Корреспондент писал о том, что мутация превратила двухлетнюю девочку в старушку.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше