В США умерли сиамские близнецы, прожившие рекордно долго

8 июля 2020

В США скончались сиамские близнецы Ронни и Донни Галион, которые прожили рекордно долгую жизнь. Об этом сообщается Daily Mail.

Братья родились 28 октября 1951 года и умерли в возрасте 68 лет. Отмечается, что близнецы ушли из жизни 4 июля от естественных причин.

В 2014 году американцы установили мировой рекорд по продолжительности жизни среди сиамских близнецов. Ронни Галион отметил, что они с братом мечтали об этом.

Близнецы имели общую нижнюю часть желудочно-кишечного тракта и половой орган. При этом каждый из братьев имел свое сердце, желудок, руки и ноги.

С детства и до 1991 года братья работали на ярмарках, чтобы иметь деньги на оплату медицинских счетов. Они жили самостоятельно, пока в 2010 году не вынуждены были переехать к одному из своих братьев. Мужчина отметил, что Ронни и Донни прошли долгий путь и были абсолютно счастливы.

Ранее сообщалось, что на Филиппинах у ребенка вырос "хобот". Также Корреспондент писал о том, что мутация превратила двухлетнюю девочку в старушку.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти назвали помилки водіїв, які найчастіше призводять до аварій 16 декабря 2025

Експерти назвали помилки водіїв, які найчастіше призводять до аварій

Анонсовані смартфони Vivo S50 та S50 Pro mini з дизайном у стилі iPhone 16 декабря 2025

Компанія Vivo представила в Китаї смартфони Vivo S50 та S50 Pro mini, які належать до середнього цінового сегменту. Обидві моделі отримали оновлений дизайн у порівнянні з попередниками, а також більш потужні чіпи.

МОЗ оновлює медичну допомогу для постраждалих від аварії на ЧАЕС 16 декабря 2025

Міністр охорони здоров’я України Віктор Ляшко взяв участь у виїзному засіданні Тимчасової спеціальної комісії Верховної Ради, присвяченому питанням...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше