"Ундервуд" прокатили Татьяну Друбич в троллейбусе

31 марта 2012

В Ялте снимали клип на песню "Платье в горошек" группы "Ундервуд" с участием одной из самых красивых актрис отечественного кино Татьяны Друбич.

ВИДЕО: "Ундервуд" прокатили Татьяну Друбич к морю в троллейбусе Одну из ролей исполнил и сын Михаила Ефремова - Никита, а романтическую пару ему - в путешествии на стареньком чехословацком троллейбусе "Шкода" из Симферополя к морю - составила Маша, танцовщица из балета Бориса Моисеева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold 22 января 2026

Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold

Гроші не пахнуть: з російської блогерки намагаються зліпити "зірку Голлівуду" на тлі геноциду в Україні 22 января 2026

Гроші не пахнуть: з російської блогерки намагаються зліпити "зірку Голлівуду" на тлі геноциду в Україні Агентка росіянки розповіла, як вона створює її "ідеальний імідж"

Мірошниченки романтичними кадрами привітали одне одного з маковим весіллям 22 января 2026

21-го січня річницю шлюбу святкують телеведучий Тімур Мірошниченко та юристка і блогерка Інна Мірошниченко. Пара побралася вісім років тому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше