"Уничтожил мою жизнь": известная певица рассказала о романе с женатым мужчиной

1 ноября 2019

Катя Лель жалеет, что была любовницей

 

 

Известная российская певица Катя Лель, которая недавно подтвердила болезнь Анастасии Заворотнюк и рассказала о ее операции, сделала откровенное признание о своей личной жизни. Оказывается, артистка не понаслышке знает, каково это быть любовницей.

По словам российской исполнительницы, в молодости у нее был роман с женатым мужчиной. 45-летняя Катя Лель призналась, что жалеет о таком факте из ее биографии, ведь все закончилось трагично. Она также добавила, что между ними были настоящие чувства, но в один момент она решила, что так больше нельзя и нужно определяться.

"Я поняла, что мне нужно определяться, когда ко мне пришел мегауспех. Я хотела выйти замуж и родить ребенка —это была моя мечта. Я ему сказала: "Определяйся!". А он ответил: "Я не могу. Либо ты со мной, либо война", — призналась певица в эфире передачи "Жить здорово".

Правильный код для фоторепортажей

Она рассказала, что после ее решения разорвать отношения и заняться карьерой, у нее с бывшим возлюбленным началась настоящая война.

"Он уничтожил мою жизнь, свою жизнь. Это были четыре года страшной войны. Закончилось все очень плачевно. Его нет уже 10 лет, светлая ему память", – рассказала артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше