В Киеве мужчина поскользнулся на льду и умер

16 февраля 2021

ЧП случилось в Шевченковском районе

В Киеве сегодня днем произошел трагический случай в Шевченковском районе.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Telegram.

Происшествие произошло на Дорогожичах на остановке Елены Телиги.

"Со слов свидетелей мужчина поскользнулся, упал и больше не поднялся", – говорится в сообщении.

Смерть наступила мгновенно. На месте работала полиция.

"Мужчина 1966 года рождения. Он шел по улице. Ему стало плохо на улице Ольжича, в районе дома №3. Он упал и умер. Тело направлено на судмедэкспертизу, чтобы установить точную причину смерти", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева.

Ранее мы писали, что в Киеве двое человек пострадали от падения льда.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на автобусной остановке обнаружили труп мужчины. В полиции рассказали, что гражданину стало плохо.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легенда повертається: у Києві пройшли зйомки "Караоке на Майдані" із незмінним ведучим Ігорем Кондратюком 23 июня 2025

Легенда повертається: у Києві пройшли зйомки "Караоке на Майдані" із незмінним ведучим Ігорем Кондратюком Популярне шоу приїде ще до двох міст України

Данські лоцмани допомагають "тіньовому флоту" РФ - ЗМІ 23 июня 2025

Оскільки прохід старих російських танкерів з нафтою через протоки між Північним і Балтійським морями досі не заборонений, лоцмани допомогають уникнути морської катастрофи.

Дружина та донька Зіброва щемко привітали його 68-річчям 22 июня 2025

Народний артист України Павло Зібров 21 червня святкує день народження. Співаку цьогоріч виповнилося 68 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше