Ургант и Цекало научат телезрителей готовить

28 мая 2011

Вполне возможно, что вскоре на одном из российских телеканалов Иван Ургант и Александр Цекало будут рассказывать и показывать, как правильно и вкусно готовить.

Свой первый совместный кулинарный шедевр – стейки из молодого теленка на гриле – телеведущие решили приготовить в одном из ресторанов Москвы под строгим взором поклонников.

Попробовать поджаристое творение популярных юмористов мог любой желающий. А новоиспеченные повара с удовольствием поделились со своими почитателями парочкой рецептов.

«Мясо обязательно должно подаваться с зеленью, – дал совет Иван. – Ее никогда не бывает мало. Как говорится, петрушкой и укропом стейк не испортишь».

Цекало и Ургант уже решили, рецептом какого блюда они поделятся в следующий раз: выбор пал на лазанью.

«У нас много проектов, – сообщил Александр. – Вот мы и подумали, почему бы нам еще и не заведовать кухней вместе. Но пока это только в планах. Посмотрим, что ответят на наше предложение продюсеры. Надеемся, что идея придется им по вкусу».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи 18 июля 2025

У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи

Трамп присилав Епштейну непристойне вітання - ЗМІ 18 июля 2025

Лист з ім'ям теперішнього президента США і контуром оголеної жінки знайдено серед листів Джеффрі Епштейну.

Майк Джонсон пішов проти Трампа у "справі Епштейна" - ЗМІ 18 июля 2025

Один з найвпливовіших соратників глави Білого дому висловив незгоду з ним, приставши на бік MAGA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше