28 мая 2011
Вполне возможно, что вскоре на одном из российских телеканалов Иван Ургант и Александр Цекало будут рассказывать и показывать, как правильно и вкусно готовить.
Свой первый совместный кулинарный шедевр – стейки из молодого теленка на гриле – телеведущие решили приготовить в одном из ресторанов Москвы под строгим взором поклонников.
Попробовать поджаристое творение популярных юмористов мог любой желающий. А новоиспеченные повара с удовольствием поделились со своими почитателями парочкой рецептов.
«Мясо обязательно должно подаваться с зеленью, – дал совет Иван. – Ее никогда не бывает мало. Как говорится, петрушкой и укропом стейк не испортишь».
Цекало и Ургант уже решили, рецептом какого блюда они поделятся в следующий раз: выбор пал на лазанью.
«У нас много проектов, – сообщил Александр. – Вот мы и подумали, почему бы нам еще и не заведовать кухней вместе. Но пока это только в планах. Посмотрим, что ответят на наше предложение продюсеры. Надеемся, что идея придется им по вкусу».
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.