5 октября 2016
Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками на странице в Instagram красочными снимками из нового путешествия. В Индонезии Регина страдает от смены часовых поясов.
Путешественница поделилась, что ее утро на Бали начинается с йоги. На одном из фото Тодоренко позирует в ярком спортивном купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру. Регина рассказала о бессонной ночи.
"Доброе балийское утро! Сегодня всю ночь шел дождь. Тарабанил так, что мне показалось, будто в моей постели профессиональный барабанщик. Я проснулась в 3 ночи, барабанщика не обнаружила, но еще долго не могла уснуть от изобилия звуков. Поняла, что меня настиг джетлаг (синдром смены часовых поясов). Вроде мелочь, а справиться с организмом тяжело, никак не заставишь себя поспать. Утренний заплыв под дождиком и круассан скрасили мой день. Сегодня меня ждет волшебное путешествие, еду к монахам", – написала звезда программы "Орел и решки".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?