1 сентября 2013
Уве Болл рассчитывает на поддержку поклонников его творчества, которые должны помочь ему собрать средства для съемок следующего фильма.
С этой целью режиссер разместил запрос на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга".
Боллу требуется 500 тысяч долларов, чтобы приступить к производству сиквела фильма "Постал". Фанаты, пожертвовавшие минимальную сумму - пять долларов, будут получать уведомления о ходе работ над картиной. Те, кто решится вложить в производство 10 тысяч долларов и более, будут удостоены статуса продюсера и получат неограниченный доступ на съемочную площадку в Канаде.
Режиссер обещает изобличить западную демократию, "как это сделал Джулиан Ассандж" и доказать, что "она ничуть не лучше, чем тюрьмы в России и Китае".
Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате 150 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Через податкову помилку" заступниця прем'єра Британії подала у відставку 6 сентября 2025
Анджела Рейнер стала восьмим посадовцем, який покинув команду Стармера, що виявилося найбільш руйнівним ударом по уряду.
Індія офіційно проігнорувала вимогу Трампа щодо російської нафти 6 сентября 2025
Влада країни наголошує, що продовжуватиме купувати сировину, поки це залишається фінансово вигідним.
Ірина Федишин у міні показала, як з чоловіком і сином вигулювала песика на вулицях Амстердама. Фото 6 сентября 2025
38-річна співачка Ірина Федишин показала свої спогади зі столиці Нідерландів, куди приїжджала в рамках музичного туру.