20 декабря 2013
В Австралии тайваньская туристка упала с пирса в залив Порт-Филлип, так как была слишком увлечена просмотром своей ленты в соцсети Faceook и не заметила, как дошла до конца.
Женщину в воде заметили прохожие, которые вызвали полицию. Примерно через 20 минут после падения в воду ей была оказана помощь.
Туристку доставили на берег на моторной лодке. При этом прежде чем оказаться на ее борту, она принесла извинения сотрудникам правоохранительных органов.
В беседе с полицией женщина и сообщила, что свалилась с пирса, поскольку проверяла свой фейсбук. В воде она лежала на спине, чтобы оставаться на плаву. Смартфон, на котором она подключилась к соцсети, все время был у нее в руках, поэтому проведение дополнительных работ по его поиску в заливе не потребовалось.
Полиция обратилась в жителям и гостям континента с просьбой быть более внимательными во время общения в социальных сетях на ходу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк похизувалася післяпологовою формою 5 июля 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня вперше стала мамою, похизувалася післяпологовою формою.
Ізраїль оголосив новий пакет допомоги Україні 5 июля 2025
Допомога включає сучасні системи водопостачання, здатні забезпечити питною водою десятки тисяч людей кожна.
Mitsubishi тестує систему сезонного зберігання тепла та холоду у ґрунтових водах 5 июля 2025
Mitsubishi тестує систему сезонного зберігання тепла та холоду у ґрунтових водах