20 декабря 2013
В Австралии тайваньская туристка упала с пирса в залив Порт-Филлип, так как была слишком увлечена просмотром своей ленты в соцсети Faceook и не заметила, как дошла до конца.
Женщину в воде заметили прохожие, которые вызвали полицию. Примерно через 20 минут после падения в воду ей была оказана помощь.
Туристку доставили на берег на моторной лодке. При этом прежде чем оказаться на ее борту, она принесла извинения сотрудникам правоохранительных органов.
В беседе с полицией женщина и сообщила, что свалилась с пирса, поскольку проверяла свой фейсбук. В воде она лежала на спине, чтобы оставаться на плаву. Смартфон, на котором она подключилась к соцсети, все время был у нее в руках, поэтому проведение дополнительных работ по его поиску в заливе не потребовалось.
Полиция обратилась в жителям и гостям континента с просьбой быть более внимательными во время общения в социальных сетях на ходу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук 10 сентября 2025
Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук Репер активно підтримує російський напад
Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025
58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.
Скарлетт Йоханссон в романтичній сукні з відкритою спиною продемонструвала свої тату на парадному хіднику. Фото 10 сентября 2025
Американська акторка Скарлетт Йоханссон 9-го вересня відвідала прем'єру стрічки "Елеонора Велика", яка стала і її режисерським дебютом, у рамках кінофестивалю TIFF 2025 у Торонто.