В "Джоне Уике 3" вернется четвероногий друг киллера

1 июня 2018

Третья часть "Джона Уика" продолжает радовать фотографиями со съемочной площадки. Во втором фильме Джон обзавелся новым четвероногим другом, который пару раз успел мелькнуть в кадре, и в третьей части собаке вновь нашлось место.

История Уика началась с убийства собаки, что во многом заставило вернуться бывшего киллера к прежней жизни. В продолжении же он завел нового друга, и не собирается отрекаться от него даже несмотря на огромную награду за собственную голову, получить которую мечтает практически каждый, хоть сколько-то знакомый с подпольным миром.

Подробностей о сюжете пока мало – известно, что Уик будет в бегах и с боем прорываться из Нью-Йорка. Множественные фотографии со съемочной площадки же показывают, что фильм останется верен своему стилю.

Кроме Киану Ривза и его собаки, в фильме также появятся Холли Берри, Йен МакШейн, Руби Роуз, Джейсон Манцукас, Марк Дакаскос и многие другие. В кино "Джон Уик 3" появится через год – 16 мая 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше