В "Киевэнерго" предупредили, при каких условиях не будут начислять субсидии

16 мая 2018

Жителям Киева не будут начислять субсидии при наличии задолженности за потребленные услуги более чем за 2 месяца.

Об этом сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

"1 мая закончился период назначения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг – в частности, централизованного отопления и горячего водоснабжения. Обращаем внимание, что при наличии задолженности за потребленные услуги более чем за 2 месяца, согласно постановлению КМУ № 300, субсидии начисляться не будут", - говорится в сообщении.

В компании призвали потребителей своевременно и в полном объеме оплатить потребленные услуги и не накапливать долги.

Напомним, уже с 1 мая вступили в силу новые правила начисления субсидий. В частности, субсидий лишат владельцев автомобилей и просторных квартир, заявляет пресс-служба Кабинета министров. Также Кабмин упростил процедуру получения субсидий для жителей объединенных территориальных общин.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс заявив Ірану, що на насильство буде відповідь насильством 28 июня 2026

Тегеран підписав угоду про припинення вогню, але на насильство буде відповідь насильством, наголосив віцепрезидент США.

Погане харчування знижує надходження кисню в організм – симптоми 28 июня 2026

Більше того, деформовані еритроцити не виживають так довго, як здорові еритроцити, що призводить до мегалобластної…

Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026

Мігрень може атакувати і через ці фактори.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше