В "Киевпасстрансе" расхвалили необычные стеклянные остановки

13 декабря 2016

В Киеве на улице Автозаводской установили современные стеклянные остановки-павильоны.

Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный директор КП "Киевпасстранс" Дмитрий Левченко, который опубликовал соответствующие фото.

"Завершена установка новых современных остановок-павильонов по ул. Автозаводской на участке от остановки "Институт им. Бакуля" до остановки "Ул. Полярная". Кроме того, обновлена навигация, установлены защитные ограждения, проложена новая плитка на остановке", - сообщил Левченко.

По его словам, стеклянная конструкция остановочных комплексов "позволила сделать навигацию "антивандальной".

"Новые остановки не только комфортные, но и более безопасные для пассажиров. Они защищают от любой непогоды и от опасностей дорожного движения", - отметил гендиректор "Киевпасстранса".

Как сообщалось, ранее в центре Киева остановку общественного транспорта "Станция метро "Крещатик" обновили и оборудовали Wi-Fi и USB-зарядкой.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переговори США та Ірану: сторони заявили про прогрес 19 февраля 2026

Представники США та Ірану на переговорах у Женеві погодили "керівні принципи" потенційної ядерної угоди.

РФ обіцяла сім'ї Трампа пайки в енергопроєктах за зняття санкцій - ЗМІ 18 февраля 2026

Посланців президента США найбільше надихає можливість здобуття часток у мегапроєктах, пише The Economist.

Фактично половина американців назвали Трампа "жорстоким" і "корумпованим" 18 февраля 2026

Рейтинг Трампа нижчий, ніж був у його попередника Джо Байдена на цьому етапі його каденції, зазначає Axios.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше