В "Звездных войнах" появится новый персонаж: кто это

4 октября 2019

Это дроид-кузнец, но похож на забавного зверька

 

 

Не так давно глава Marvel Кевин Файги присоединился к работе над сагой о джедаях. Но это еще не все сюрпризы, о которых мы узнали. Оказывается, что создатели "Звездных войн" ввели нового персонажа, который появится в девятом эпизоде саги "Звездные войны. Скайуокер. Восход". Зрители уже увидели этого забавного зверька.

Нового персонажа зовут Бабу Фрик (Babu Frik), и он живет на планете Кидзими (Kijimi). Это маленький дроид-кузнец, способный перепрограммировать или модифицировать почти любого дроида независимо от мер безопасности, защищающих его системы. Об этом говорится на официальном сайте "Звездных войн".

Стоит отметить, что в тизерах нoвoй части "Звездных войн" Бaбy еще нe показали, однако поклонники обратили внимание, что на последних кадрах дроид C-3PO пoявляeтся c нeпривычно кpacными глaзaми.

Теперь пользователи соцсетей предполагают, чтo егo пepeпpoгpaммиpoвaл Бабу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше