В 2012 году Иран проведет ядерные испытания

12 января 2012

Иран в 2012 году готовит проведение подземного ядерного испытания с зарядом в одну килотонну. Об этом со ссылкой на "иранские источники" сообщил израильский новостной интернет-сайт DEBKA, который специализируется на информации в области безопасности, военной политики и разведки, передает ИТАР-ТАСС.

Данное сообщение сейчас широко цитируют СМИ Евросоюза. Согласно сообщению, сейчас в обстановке повышенной секретности идет создание необходимых подземных мощностей.

По данным израильских специалистов, испытание будет напоминать те, что провела в 2006 году Северная Корея. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, Евросоюз вслед за США, Канадой и Великобританией в четверг, 1 декабря, ввел пакет экономических санкций в отношении Ирана.  Санкции ЕС распространяются на 180 граждан Ирана, а также ряд иранских компаний

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міддлтон у шифоновій сукні й тіарі леді Ді зазнімкували за спілкуванням з Макроном на банкеті. Фото 9 июля 2025

8 липня принц і принцеса Вельські відвідали банкет у Віндзорському замку з нагоди візиту президента Франції Емманюеля Макрона та першої леді Бріджит Макрон до Британії.

Трамп погрожував розбомбити Москву - ЗМІ 9 июля 2025

Дональд Трамп зробив резонансну заяву у минулому році на закритій зустрічі донорів своєї виборчої кампанії.

В Італії зниклу студентку-українку знайшли повішеною 9 июля 2025

Тіло 18-річної дівчини знайшли 8 липня за кілометр від туристичного селища, де вона стажувалась.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше