2 марта 2016
На юбилейном творческом вечере Раймонда Паулса, Алла Пугачева, которой в апреле исполнится 67 лет, поразила неувядающей красотой. 80-летний композитор собрал на сцене звездных друзей, которые исполнили его хиты.
Примадонна блистала на концерте в узких кожаных брюках, удлиненном черном пиджаке и меховом болеро. Алла Борисовна в очередной раз доказала, что не стесняется своего возраста.
"Посмотрел запись юбилейного концерта Раймонда Паулса и не могу не отметить, как же похорошела и помолодела Примадонна! Алла БОРИСОВНА выглядите потрясающе, не перестаю Вами восхищаться! Браво", – отметил в Instagram дизайнер Игорь Гуляев.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Температура Тихого океану під час нинішнього Ель-Ніньйо сягне антирекорду 4 октября 2026
Пік явища прогнозують на листопад-грудень. Тоді як його наслідки можуть тривати до весни 2027 року.
Битва за Голлівуд завершена: як «Гаррі Поттер», «Місія нездійсненна» та Бетмен опинилися під одним дахом 4 октября 2026
Уявити світ, де чарівники з Гоґвортсу, спецагент Ітан Гант, Бетмен і дракони Вестероса ділять між собою одні й ті самі коридори, ще вчора здавалося
Спільний фонд України та США уклав першу угоду 4 октября 2026
Фонд придбає частку в капіталі когенераційної платформи для виробництва тепла та електроенергії.