2 марта 2016
На юбилейном творческом вечере Раймонда Паулса, Алла Пугачева, которой в апреле исполнится 67 лет, поразила неувядающей красотой. 80-летний композитор собрал на сцене звездных друзей, которые исполнили его хиты.
Примадонна блистала на концерте в узких кожаных брюках, удлиненном черном пиджаке и меховом болеро. Алла Борисовна в очередной раз доказала, что не стесняется своего возраста.
"Посмотрел запись юбилейного концерта Раймонда Паулса и не могу не отметить, как же похорошела и помолодела Примадонна! Алла БОРИСОВНА выглядите потрясающе, не перестаю Вами восхищаться! Браво", – отметил в Instagram дизайнер Игорь Гуляев.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками 19 февраля 2026
Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками
Сенатор Грем зчепився з лідерами Данії та Гренландії в Мюнхені - ЗМІ 19 февраля 2026
Учасники описали поведінку Ліндсі Грема як "абсолютно неприйнятну", один з присутніх охарактеризував сенатора як "агресивного".
У РФ епічно палає нафтобаза 19 февраля 2026
Губернатор Псковської області заявив про атаку безпілотників, внаслідок якої спалахнув резервуварів з нафтопродуктами.