В 8 сезоне "Дневников вампира" покажут свадьбу Стефана и Кэролайн

10 декабря 2016

В преддверии ухода "Дневников вампира" на традиционный зимний перерыв Пол Уэсли, звезда сериала, дал интервью E! News и обсудил с журналистами один из самых "горячих" для поклонников "Дневников" вопросов – будущее Стефана и Кэролайн.

В ходе 8 сезона "Дневников вампира" (стал для сериала последним) Стефан уже успел сделать Кэролайн предложение руки и сердца – и, похоже, под занавес сериала поклонников вполне может ожидать свадебная церемония. Сам Пол Уэсли, впрочем, относится к этой перспективе осторожно – и пока не знает, точно ли в финале "Дневников" покажут свадьбу Кэролайн и Стефана, "хотя будет странно, если они все-таки не поженятся", – признается он.

"Мне лично кажется, что было бы намного круче, если бы они не поженились – потому что все уже ждут свадьбы, и это оказалось бы настоящим шоком", – рассказал Уэсли.

Пол Уэсли (который в 8 сезоне "Дневников вампира" успел поработать еще и режиссером нескольких эпизодов) не в первый раз делится достаточно неординарным взглядом на события сериала – так, ранее он вместе с Йеном Сомерхолдером вообще предлагал показать в финале "Дневников" смерть братьев Сальваторе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше