В Samsung сконструировали собачью будку за $30 тысяч

5 марта 2015

Samsung Electronics представила собачью будку, которая стоит 30,6 тысячи долларов.

Люксовое изобретение можно будет увидеть на крупнейшем дог-шоу в мире — Crufts.

Будка не будет выпущена в открытую продажу, а станет призом в конкурсе, запущенном на страницах компании в социальных сетях.

На изготовление «дома мечты» для собак Samsung потребовалось шесть недель. Предварительно компания провела исследование, в котором участвовали 1500 человек, чтобы определить, как должен выглядеть идеальный дом для их питомцев.

Будка состоит из двух жилых помещений: одно — для отдыха, другое — для развлечений и еды. Также присутствует лужайка с искусственным газоном, собственный тренажер, гидромассажная ванна, дверной звонок, звучащий как лай, и автомат с закусками, которым собака может управлять самостоятельно.

«Технологии быстро становятся неотделимой частью нашей повседневной жизни: и для собак, которые заводят аккаунты в социальных сетях, и для их хозяев, которые используют видеосвязь для присмотра за своими любимцами», — сказал Энди Гриффитс, президент Samsung Electronics по Великобритании и Ирландии.

Выставка Crufts проходит в этом году с 5 по 8 марта в Бирмингеме, Англия. Samsung выступает спонсором мероприятия.

Ранее сообщалось, что в Одессе открылась кондитерская для кошек и собак.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

УНИАН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Могилевська на тлі закидів щодо уколів для схуднення обурилася "слідчими в трусах" 28 мая 2026

50-річна артистка відповіла на коментарі стосовно своєї зовнішності емоційним постом у Threads. Що вона написала

Xreal випустила AR-окуляри X By Xreal a01 за 300 доларів з оптичною стабілізацією та змінною передньою оправою 28 мая 2026

Розробник AR-окулярів Xreal оголосив про запуск нового суббренда X By Xreal (XBX), під яким вийшли нові окуляри доповненої реальності a01, що відрізняються доступною ціною, підтримкою режиму стабілізації зображення та змінною передньою оправою, що дозволяє змінювати її на свій смак.

Експерти припустили, навіщо Мінськ заявив про атаки 28 мая 2026

Напередодні Білорусь звинуватила Україну у нібито системних атаках безпілотниками. А також в ударах на білоруську прикордонну інфраструктуру.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше